Руководство. Педагогический состав. Печать E-mail

Вся работа наша и призвание заключается в слове "дети"!

И пока у нас есть воспитатели, существует мир на планете!


 

Руководство МАДОУ г. Хабаровска "Детский сад № 51"


Заведующий



Лебедева Елена Владимировна


Должность: заведующий


Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности


Образование: высшее

ГОУ ВПО "Дальневосточный государственный гуманитарный университет", г. Хабаровск

Квалификация: учитель русского языка и литературы


Специальность: "Русский язык и литература"


Профессиональная переподготовка:

КГБОУ ДПО ХК ИРО по программе "Менеджмент в образовании", 2017 г.


Повышение квалификации: КГБОУ ДПО ХК ИРО "Проектирование образовательного процесса в условиях введения ФГОС ДО", 2015 г.


Общий стаж/педагогический стаж: 11/11


Мини-сайт на Социальной сети работников образования nsportal.ru


Старший воспитатель



Казарцева Елена Юрьевна


Должность: старший воспитатель


Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности


Образование: высшее

ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет»,

г. Хабаровск.


Квалификация: Бакалавр


Специальность: дошкольное образование


Профессиональная переподготовка: ООО «Столичный учебный центр»по программе:

«Организация менеджмента в образовательной организации», 2018 г.


Повышение квалификации: КГБОУ ДПО ХК ИРО "Проектирование образовательного  процесса в условиях введения ФГОС ДО", 2017 г.


Общий стаж/педагогический стаж: 39/23


Мини-сайт на Социальной сети работников образования nsportal.ru


Завхоз

(1 корпус)



 

Элбонова Анна Константиновна


Должность: завхоз


Образование: среднее специальное


Машиностроительный колледж


Специальность: техник-технолог


Общий стаж: 6 лет

 

Завхоз

(2 корпус)



 

Потапенко Людмила Владимировна


Должность: завхоз


Образование: высшее

ФГБОУ ВПО "Хабаровская государственная академия экономики и права"


Квалификация: менеджер


Специальность:"Менеджмент организации"


Общий стаж:

 

 

Педагогический состав


1 корпус (ул. Истомина, 100)

Группа № 1 «Солнышко»




Лескина Аксинья Сергеевна


Должность: воспитатель


Квалификационная категория: б/к, в должности менее 2 лет


Образование: высшее

ФГБОУ ВПО «Тихоокеанский государственный университет», г. Хабаровск


Квалификация: менеджер


Специальность: "Менеджмент организации"

 

Профессиональная переподготовка: ООО "Столичный учебный центр" по программе:

"Воспитание детей дошкольного возраста", 2018 г.


Общий стаж/педагогический стаж: 10/1


Группа № 1 «Солнышко»





Юсупова Ольга Николаевна


Должность: воспитатель


Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности


Образование: высшее

Львовская государственная консерватория


Квалификация: дирижёр хора, преподаватель


Специальность: "Хоровое дирижирование"


Профессиональная переподготовка: ЧОУ  ДПО «Институт новых технологий в образовании»  по программе:

"Педагогика и психология (дошкольное образование),

г. Омск, 2016 г.

 

Повышение квалификации:

КГБОУ ДПО ХКИРО  "Проектирование образовательного процесса в условиях введения ФГОС ДО", 2015 г.


Общий стаж/педагогический стаж: 20/17


Группа № 2

«Радуга»

Марьян Мария Александровна


Должность: воспитатель


Квалификационная категория: б/к, в должности менее 2 лет


Образование: высшее

Хабаровский государственный педагогический институт


Квалификация:учитель истории и обществоведения средней школы


Специальность: "Учитель истории и обществоведения"


Общий стаж/педагогический стаж: 31/8


Группа № 2

«Радуга»




Лукашевичус Марина Сергеевна


Должность:воспитатель


Квалификационная категория: б/к, молодой специалист


Образование: среднее специальное

КГБ ПОУ «Хабаровский педагогический колледж  имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша», г. Хабаровск


Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста


Специальность: дошкольное образование


Общий стаж/педагогический стаж: 2/2


Мини-сайт на Социальной сети работников образования nsportal.ru


Группа № 3 «Почемучки»






Остроушко Елена Павловна


Должность: воспитатель


Квалификационная категория: б/к, в должности менее двух лет


Образование: высшее

ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет»,

г. Хабаровск


Квалификация: Бакалавр


Специальность: дошкольное образование


Повышение квалификации: КГБОУ ДПО ХК ИРО

«Методики и практики развития эмоционального интеллекта у детей и подростков», 2018 г.


Общий стаж/педагогический стаж: 28/1


Группа № 3 «Почемучки»





Махотина Оксана Дмитриевна


Должность: воспитатель

квалификационная категория:соответствие занимаемой должности


Образование: высшее

ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет»,

г. Хабаровск


Квалификация: Бакалавр


Специальность: дошкольное образование


Повышение квалификации: КГБОУ ДПО ХК ИРО

«Проектирование образовательной среды  в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО», 2019 г.


Общий стаж/педагогический стаж: 22/11


Группа № 4 «Знайки»



Сон Анна Васильевна


Должность: воспитатель


Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности


Образование: высшее


ФГБУ  ВПО «Дальневосточная государственная академия физической культуры», г. Хабаровск


Квалификация: специалист по физической культуре и спорту


Специальность: физическая культура и спорт

 

Профессиональная переподготовка:


Повышение квалификации: КГБОУ ДПО ХК ИРО

«Проектирование образовательной среды  в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО», 2019 г.


Общий стаж/педагогический стаж: 6/6


Группа № 4 «Знайки»

Белых Алёна Павловна


Должность: воспитатель


Квалификационная категория: б/к, в должности менее 2 лет


Образование: среднее профессиональное

ОГБУ СПО "Биробиджанский областной колледж культуры", г. Биробиджан

 

Квалификация: руководитель творческого коллектива, преподаватель


Специальность: социально-культурная деятельность, народное художественное творчество

 

Профессиональная переподготовка: ООО "Инфоурок" по программе:

"Воспитание детей дошкольного возраста", 2019 г.

 

Общий стаж/педагогический стаж: 5/5

 

Музыкальный

руководитель





Шевченко Елена Васильевна


Должность: музыкальный руководитель


Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности


Образование: среднее профессиональное

Хабаровское  педагогическое училище

 

Квалификация: учитель пения  и музыки

 

Специальность: «Хоровое дирижирование»


Повышение квалификации: КГБОУ ДПО ХК ИРО

"Проектирование информационно- образовательной среды для развития предпосылок ценностно-смыслового восприятия искусства посредством музыкально-художественной деятельности в соответствии с ФГОС ДО", 2018 г.


Общий стаж/педагогический стаж: 41/41


Достижения: "Отличник народного просвещения"


Педагог-психолог



Клепикова Ирина Анатольевна


Должность: педагог-психолог


Квалификационная категория: первая


Образование: высшее

ГОУ ВПО «Хабаровский государственный педагогический университет»


Квалификация: педагог-психолог


Специальность: «Педагогика и психология»


Повышение квалификации: КГБОУ ДПО ХК ИРО

«Основные направления работы педагога-психолога в условиях апробации профессионального стандарта», 2017 г.


Общий стаж/педагогический стаж: 11/11


Инструктор по физической культуре



Овсянникова Анна Олеговна


Должность: инструктор по физической культуре


Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности


Образование: высшее

ФГБУ  ВПО «Дальневосточная государственная академия физической культуры», г. Хабаровск


Квалификация: специалист по физической культуре и спорту


Специальность: "Физическая культура и спорт"


Повышение квалификации: ФГБОУ ВО ДГАФК

«Особенности организации и осуществления тренерской и методической деятельности в области физической культуры и спорта», 2018 г.


Общий стаж/педагогический стаж:16/16


2 корпус (ул. Фрунзе, 112)

Группа № 1

"Лесная полянка"



Петращук Юлия Юрьевна


Должность: воспитатель


Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности


Образование: высшее

ГОУ ВПО "Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики"


Квалификация:специалист почтовой связи


Специальность: "Почтовая связь"


Профессиональная переподготовка: АНО "НИИ ДПО" по программе:

"Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной подготовкой в области физкультурно-оздоровительной деятельности и детского фитнеса", 2018 г.


Общий стаж/педагогический стаж: 13/6


Группа № 1

"Лесная полянка"

 


Жеребцова Валентина Сергеевна


Должность: воспитатель


Квалификационная категория: б/к, в должности менее 2 лет


Образование: высшее

ФГБОУ ВО "Тихоокеанский государственный университет", г. Хабаровск


Квалификация: Бакалавр


Специальность: "Психолого-педагогическое образование"


Общий стаж/педагогический стаж: 1/1

 

Группа № 2

"Тридевятое царство"

Насникова Анна Юрьевна


Должность: воспитатель


Квалификационная категория: б/к, в должности менее 2 лет


Образование: высшее

Хабаровская государственная академия экономики и права


Квалификация: коммерсант


Специальность: "Коммерция"


Профессиональная переподготовка: ДПО ООО "ЦНОИ" по программе:

"Дошкольная педагогика и психология: воспитатель дошкольной образовательной организации", г. Санкт-Петербург, 2019 г.

 

Общий стаж/педагогический стаж: 11/

 

Группа № 2

"Тридевятое царство"


ООООО


Должность: воспитатель


Квалификационная категория:


Образование:


Квалификация:


Специальность:


Повышение квалификации:


Общий стаж/педагогический стаж:

 

Группа № 3

"Изумрудный город"

Анищук Светлана Ивановна


Должность: воспитатель


Квалификационная категория: высшая


Образование: высшее

ФГБОУ ВО "Тихоокеанский государственный  университет", г. Хабаровск


Квалификация: Бакалавр


Специальность: специальное (дефектологическое) образование


Повышение квалификации: КГБОУ ДПО ХК ИРО

"Проектирование образовательного процесса в условиях введения ФГОС дошкольного образования", 2015 г.


Общий стаж/педагогический стаж: 35/35


Группа № 3

"Изумрудный город"

Амбарсумова Вероника Владимировна


Должность: воспитатель


Квалификационная категория: б/к, в должности менее 2 лет


Образование: высшее

НОУ  ВПО "Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права"


Квалификация: юрист


Специальность: "Юриспруденция"

 

Профессиональная переподготовка: ДПО ООО "ЦНОИ" по программе:

"Дошкольная педагогика и психология: воспитатель дошкольной образовательной организации", г. Санкт-Петербург, 2019 г.


Общий стаж/педагогический стаж: 9/1


Группа № 4

"Лукоморье"

Артемьева Елизавета Олеговна


Должность: воспитатель


Квалификационная категория: б/к. в должности менее 2 лет


Образование: высшее


Квалификация: документовед


Специальность:"Документоведение и документационное обеспечение управления"


Профессиональная переподготовка:


Общий стаж/педагогический стаж: 13/5


Группа № 4

"Лукоморье"




Каньшина Екатерина Юрьевна


Должность: воспитатель


Квалификационная категория: б/к, в должности менее 2 лет


Образование: высшее

ФГБОУ ВПО "Кемеровский государственный университет", г. Кемерово


Квалификация: психолог, преподаватель психологии


Специальность:"Психология"


Профессиональная переподготовка: ДПО ООО "ЦНОИ" по программе:

"Дошкольная педагогика и психология: воспитатель дошкольной образовательной организации", г. Санкт-Петербург, 2019 г.


Общий стаж/педагогический стаж:9/5

 

Группа № 5

"Солнечный город"

Колесникова Марина Григорьевна


Должность: воспитатель


Квалификационная категория: первая


Образование: среднее профессиональное

Хабаровское педагогическое училище


Квалификация: воспитатель детского сада


Специальность: дошкольное воспитание


Повышение квалификации: КГБОУ ДПО ХК ИРО

"Проектирование образовательного процесса в условиях введения ФГОС дошкольного образования", 2015 г.


Общий стаж/педагогический стаж:39/18


Группа № 5

"Солнечный город"

Скрипник Елена Валерьевна


Должность: воспитатель


Квалификационная категория: б/к, в должности менее двух лет


Образование: среднее специальное

 

Общий стаж/педагогический стаж:


Группа № 6

"Цветочный город"



Зернова Ольга Ильинична


Должность: воспитатель


Квалификационная категория:


Образование: высшее

Хабаровский государственный педагогический институт


Квалификация: учитель истории и обществознания


Специальность: история и обществознание


Повышение квалификации: КГБОУ ДПО ХК ИРО

"Проектирование образовательного процесса в условиях введения ФГОС дошкольного образования", 2015 г.


Общий стаж/педагогический стаж:36/36


Группа № 6

"Цветочный город"

ООООО


Должность: воспитатель


Квалификационная категория:


Образование:

 

Общий стаж/педагогический стаж:

 

Музыкальный руководитель



Гусева Наталья Ильинична

 

Должность: музыкальный руководитель

 

Квалификационная категория: первая

 

Образование: среднее специальное

Челябинское музыкальное училище

 

Квалификация: преподаватель ДМШ музыкально-теоретических дисциплин и общего фортепиано

 

Специальность: "Теория музыки"

 

Повышение квалификации: КГБОУ ДПО ХК ИРО

"Проектирование информационно-образовательной среды для развития предпосылок ценностно-смыслового восприятия искусства посредством музыкально-художественной деятельности в соответствии с ФГОС ДО", 2019 г.

 

Общий стаж/педагогический стаж: 40/40

 

Инструктор по физической культуре

Хазов Виктор Валерьевич

 

Должность: инструктор по физической культуре

 

Квалификационная категория: первая

 

Образование: высшее

Хабаровский государственный педагогический университет

 

Квалификация: педагог по физической культуре и спорту

 

Специальность: "Физическая культура и спорт"

 

Общий стаж/педагогический стаж: 18/18